И как !!! как я спрашиваю вас други ..мы опустились до кидание какахами ..найдем в интернете какаху бах её в оппонента ..набежали наплюсовали и сидим пузо почёсываем..Хвастаемся у кого борщ вкусней..Деградируем..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50167)
ой айналайн, не болды?
шо за депрессивно философский кризис?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
я только вошла))) ни пузо почесать..ни деградировать по нормальному еще не успела)))
Хранитель Истины (308941)
умы остались в тех ответах...
Наставник (30663)
а разве ты сам не кидаешься периодически
Верховный Наставник (164086)
ссыль плиз)
Верховный Наставник (141304)
нормальный процесс)
Хранитель Истины (345295)

Мудрец (19866)
А вот и папа Убивашки подтянулся! )))

Хранитель Истины (251029)
Это не про нас..)
Наставник (86829)
Да нет ..Просто кризис жанра..
Да и обмельчала здешняя публика как умами так и адекватностью..
Как писал А.С.Пушкин позаимствовав строку у перса Саади:
"Иных уж нет; а те далече,"
Хранитель Истины (393184)
В непростое время живём, товарищи! Тревожно ещё в мире! Гидра империализьма отращивает новые головы......нужно быть бдительным и пресекать происки....А какахи - какахи это у них . Там. У нас - стабильность и нанотехнологии.....)))
Хранитель Истины (306170)
Все осудить - всех к ответу! Что- сегодня за самобичевание такое?