Кот смотрит на угол потолка и орет в тоске. Вроде нет там ничего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39665)
Домового видит и с ним болтает . Моя тоже периодически уставится куда-нибудь и мяукает . У кошаков зрение по другому устроено . Они способны видеть то, что недоступно человеческому глазу .:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А повесте там кусок мяса...от и будет причина. :-)
Наставник (90050)
Там точно кто-то есть))
Паучок-звиздучок
Кто-кто..- собача, которая хочет впечатлить хозяина и выпросить косточку с мяском + еще что-нибудь на запить )).
Наставник (70645)
У меня кошка тоже жалобно так орёт......недели две уже.....Может, котика к нам? А то я уже уличного готова к ней пригласить.....ну чтоб тоску развеять))
Хранитель Истины (317704)
говорят, они видят, даже мертвеца который там был когда-то))
Мудрец (11972)
Про то, что наступила весна, а весной большинство котов орет, все почему-то решили забыть? ))
Ну и потом, коты и кошки действительно видят гораздо больше, чем человек.
Советник (2753)
Коты видят то, что недоступно нашему глазу, недосягаемо.
Так говорит спец по котам - Куклачев (сын).
Наставник (32060)
Это естественно.Коты - шизоиды.(Это - не обзывалка.Это психотип).
Магистр (1551)
Думаю, призрак пожаловал! Он когда-то жил в этой квартире! Опыт знакомой...Он её даже душить пытался, неверующую в такие дела...