Вы довольны работой мэра Вашего города? Вы его сами выбирали или мэра "выбрали" так, как положено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
выбирали-то сами....но у нас мэрЫ свадебные генералы,рулят там совсем другие люди.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас якут сам себя выбрал...теперь 15 миллионов человек расхлёбывают
Хранитель Истины (337038)
У меня в семье его зовут "Ч М О усатое" Питер, если что. Первый раз назначили, второй раз его кто-то там выбрал. Я не ходила. По сравнению с теперешним Полтавченко бывшая Матвиенко чудом кажется.
Хранитель Истины (345295)

Это новый мэр города.. А что?..
Настоящая власть выходит из темноты, кого бояться?..
Ха )) нашего посадили недавно аким у нас..
и соседа моего в ауле тоже аким сняли..Плохо..теперь дорогу не будут чистить до дома..(
Хорошо быть соседом акима..)))
Нет. Никто эту гниду не выбирал!