А вопросы политики и экономики можно задавать? Вот будет суд по долгу Украины. Ну суд там признает чего-то, ну допустим платить. А дальше? Как можно получить финансы? каков механизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248702)
Евробонды - это не просто долг. Он застрахован. В данном случае, Англией. Вот Англия и выплатит страховку. Если не выплатит - то рухнет вся мировая система страхования суверенных долгов. Это не хлипкое телодвижение МВФ по изменению правил (пообещать - еще не создать прецедент, кстати). А вот по выплате страховки потом будет вытрясать денюжки с Украины. И таки стрясет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Хоть бы красть перестали для начала...
.
Гроссмейстер (5734)
Описывание части имущества зарубежом
Наставник (33759)
Арестовываются любые активы за границей, в т.ч. - пароходы, самолеты, выставки и проч.(принадлежащие именно государству, а не предпринимателям)
Верховный Наставник (181150)
счётчик включим и будем ждать, пока разбогатеют..