у вас дома есть мебель времен СССР?

мож югославская
сервант..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (31216)
у меня есть мебель 30-40-х годов,покупали специально,сама реставрировала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Куда ж Без Неё!?
Верховный Наставник (164702)
Есть. Стоит как новая.)
Верховный Наставник (135341)
Нет. У нас все относительно новое. Не старше 10 лет.
Верховный Наставник (207240)
нет...я не люблю хлам
Хранитель Истины (345414)
Есть...
У меня на балконе стоит стол раздвижной, с 1974 года..
Крепкий и удобный, иногда запозднившиеся гости спят на нем.. )
Верховный Наставник (149636)
Не..Югославской нет..Комод красного дерева,и трюмо такое же..Ручная работа..
Польская.
UNA
Наставник (98884)
вся мебель из СССр,ничего я больше не покупала,кроме компьютера и стула к нему.
Хранитель Истины (266776)
была...набор мебельный для гостиной... "стенка" надоела, пылесборник да и только.. продали...а вот стол и стулья так и стоят...мне они нравятся...у стульев высокие спинки и обивка хлопчатобумажный велюр... между прочим - ГДР...
Хранитель Истины (334486)
Мебели уже нет, но раритетов множество.
На даче есть шкаф в гостевом домике, а в основном тумба красного дерева...
И все, пожалуй...
Верховный Наставник (144270)
Увы. Я поменял очень много мест жительств.
Хранитель Истины (309790)
стол зеркальной полировки, совершенно деревянный, сделано на нем уже куча ремонтов, а он ничего блестит полировкой и не думает разваливаться... выбрасывать ветерана рука не поднимается, дала в аренду соседям пока они мебель не купят себе)))))
Хранитель Истины (493115)
Есть
Хранитель Истины (308547)
Табуретки на кухне..Прочные блин..Тока сверху материей обшиты
Верховный Наставник (248612)
Есть. Именно СССР, а не югославское-румынское-польское брахло. Кстати, крепче новой и лучше выглядит.
Хранитель Истины (393734)
В деревенских домах ВСЯ мебель из СССР.....и у меня в том числе...))
Наставник (30378)
У меня золовка каждый год мебель меняет - старую продаёт, новую ставит) Но это у неё с советских времён ещё заведено, она тогда в РАЙПО работала)) А я махровый консерватор - как поставила в своё время прибалтийскую мебель, так и стоит. Мебель у меня на все времена и ни в чём не уступает сегодняшней. Единственная полированная вещь - стол-книжка стоит на даче, кухонная там же, и кровати, и мягкая мебель. Вот техники советской в доме точно нет, за единственным исключением вся на даче.
Наставник (72720)
Есть! Журнальный столик, купленный в 1967 году.