мне кажется что я робот, а как это поточнее узнать ?... как проверить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
если сиськи хочешь значет не робот

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Первый закон роботехники: робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред. Если можешь - значит не робот.
Верховный Наставник (143169)
брось все и садись в самолет.. встречу покажу где у тебя кнопка)
только не путем вскрытия
Хранитель Истины (309875)
мы все немного зомби...))))))
Хранитель Истины (422871)
Ну-ка посмотри скорей...ПУП есть?...)))Если нету, точно робот!....))))))