От души и навзрыд..долго страдать и переживать ..за сломанный ноготь будишь?..дня три? Или Ты отходчивая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
да я на месяц растяну
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Не буду.Вадим.Не стоят они того-да и нет их у меня-неудобно корову доить.
Верховный Наставник (137814)
Не буду... у меня короткие ногти, они не ломаются)
Привет!!! Сто лет тебя не видела!
Наставник (38863)
нууууу...если в данный момент больше переживать не об чем, таки дааааа...буду биться в истерике
Наставник (57856)
буду переживать, возьму больничный у двух специалистов
сначала у травматолога, потом у психиатра)) или наоборот, не суть)