Мужчины, а вам хочется больше как: взять женщину в свою жизнь или в постель? других вариантов нет...

извиняйте.......................)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На данный момент в свою жизнь и соответственно в постель......))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
А как можно взять в жизнь,без постели?...)))Задумался...Теперь ночь спать не буду-ЗАГАДКА!)))
Мудрец (21134)
.. 1. в "своей жизни" есть постель?
2. у женщины можно спросить - куда она-то хочет ко мне?
Наставник (65979)
канечна же в жизнь, остальное прилагается
А есть разница?
Просветленный (541826)
что бы женщина--Любила!!. разницы нет где--Сердце отдам.!!!.