как долго радуетесь после сделанной гадости? только не говорите, что не радуетесь))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сделал гадость-и на душе радость... Жидовская тема,какая-то... Это-не про меня... Так-то,Жози...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
теперь ты не будешь со мной дружыть?(
Хранитель Истины (339398)
я ваЩе гадости не делаю!!!)привет, Жози!!!))
Верховный Наставник (144270)
Не приходилось пока.
А если кого и стукнул когда то кирпичом по затылку- так это не более чем возврат долга: я ведь не украинец- я ведь долги отдаю...
Верховный Наставник (142162)
я -- исчезающий вид... я та вредная старушонка, которая
стесняется делать гадости....
Хранитель Истины (437413)
А как иногда хочется....- сделать и порадоваться.....
Хранитель Истины (305615)
вспомнить не могу... обычно отпускаю обиду и с человеком что нить случается... не злорадствую, но и не жалею...
Ученик (108)
Несколько минут очень приятно после того как выстрелить грифелем от карандаша