У всех вас есть душа ведь так!? а вот у меня ее нет, как ее отгребсти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30504)
Нафиг эта душа -- от неё мозги сохнут, верующие этому пример. Человеку нужен разум, но верующие от него отказываются в пользу придуманной ими души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Таки надо почитать что-нибудь этакое, о душе, и послушать верящих в существование души, дабы заразиться этой же душевной штукой-дрюкой. )
Наставник (43007)
Твоя душа - твои потемки. Она просто спряталась, чтоб ей не так больно было....
Просветленный (736143)
Ну у тебя на худой конец есть электромагнитная оболочка, которая двигает мясо))
И у меня нет, так что ты не одинок... У атеистов души не может быть по-определению... Атеист - кладезь пороков с точки зрения верующих.
Наставник (58696)
Ты меня разочаровал. Еще и хохол. Вообще полный звиздец. Не нравятся они мне со своей буквой Г.
Верховный Наставник (121877)
Хоть ты и хохол , но ты хороший хохол.