Знак зодиака может служить оправданием неблаговидных поступков? Ну вот, например,

когда вы затягиваете удавку на шее прохожего, бросившего окурок под ноги, вы говорите себе: "Ну я же "дева"!"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Советник (3564)
ржу )))) Водолеи считаются без царя в голове, но наши дамы Водолеихи на работе - адекватнейшие люди )))
Я видела, как лядство оправдывали тем, что он Скорпион )))и ведь верили ему ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я же Дева)))))))))))))))
Мне ходить и жрать всех подряд? Я же Лев)))))))))) Надо взять на вооружение))
Хранитель Истины (339819)
Оправданием может служить что угодно)главное самим в это верить))))
Мудрец (17639)
Даже сохнущие трусы на бельевой веревке в соседнем доме,могут служить оправданием неблаговидных поступков,если очень этого захотеть..Что уж тут говорить о знаках зодиака,мон шер))
Я - Дева...
А чё можно было, да?!
Плять...опять лоханулась((
Хранитель Истины (281982)
буду делать как Люсьен ... я же Лев
Хранитель Истины (422871)
Кому-кому, а овнам никаких оправданий не надо....ХОЧУ и БУДУ.....))))))))
Наставник (97797)
Что-то львиное во мне точно есть )) Меня люди стараются обходить стороной, им кажется, что я очень строгая к другим и возвышаю себя над всеми ) а когда узнают меня ближе, они понимают, что я не такая, я к себе очень строгая, а с тем, что я должна (себе должна, иначе я сама себя сожру) быть на первом месте, я уже готова обратиться к психологу ) Серьезно )
некоторые свое скотство только этим и прикрывают.
гороскопоманы доморощенные.
смех смехом а у меня сын заявил что его трудный характер это потому что он Овен по знаку зодиака...причём привёл же мне доводы со ссылками на описания этого знака....!!!!я честно поржала
Наставник (85665)
Ну типа того. Я седня могу накуй послать, а завтра полезу обниматься) Потому что у меня настроение сначала было плохое, а сейчас хорошее, я жи Близнецы)) Хотя че завтра, через час..
Если конечно после моего накуя меня никто не забодает, не сожрет и не придушит)))
Верховный Наставник (142162)
а я бросаю окурки под ноги!!.... чего с меня взять , я же Обезьяна!!!!!
Нук нагнись-ка... Я вообще-то рак.
Оправдываю только свою легкомысоенность, потому что это правда, я такая, но если копнуть глубже...это человек рождается под подходящий ему знак, а не лотерея нифуя!! Так что все равно...наше это все наше и есть!))
Наставник (40067)
Люди - грешны .
... Я ж - Змея !
Хранитель Истины (309875)
если надо съем любого... я же львица... рангов для меня не существует...
Наставник (55383)
Знаешь в Любом знаке есть положительное и отрицательное...
так вот Когда НАМ выгодно... Нужную сторону МЫ и ВИДИМ...

Мама о сыне:

"Доброта и накопительство ЭТО от меня...
а Злость и жадность... ЭТО от папы"
а девы — да, они с "головой" уходят в работу...
ещё и эпитафию вдогон напишут...самый отвратный знак зодиака на мой взгляд.

про себя писать не буду
я тупо — ангел с приобретёнными навыками водолаза
если надо — на дно и тихо посмеиваюсь...

рак чо.