Да блин... два упыря всю ленту загадили) Ну вот не хотел невидимость делать, а куда деваться...) Вообще ведь адекватных вопросов за этой завесой вбросов не видно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Только нудным и постоянным трудом, только нудным сносом вопросов можно очистить проект. Это надоедает, это часто противно, но если не хочешь грязи и вони - надо очищать. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
они инвалиды.. не обращай внимания на них
Мудрец (23972)
че там в йошкар-оле? как дороги. как криминогенная ситуация?
Наставник (35579)
имеем двух клоунов
над коими не грех поизгаляться
прекратите отгораживаться от мира)