Если жена стесняется ходить в туалет при муже,как быть?(жизненная ситуация вн))

Хотите не выдуманных трагедий?Их есть у меня сегодня..Вспомним веселые времена мейл.ру и прочитаем этот триллер прямо здесь и сейчас))

Мы вместе 10 лет. 7 из которых в браке.
И да, я не хожу в туалет по-большому, когда муж дома. Это психологическая проблема, которую я пыталась лечить у психолога. Но не помогло, так как психолог был мало квалифицирован.
10 лет я жду, когда муж уедет на работу, тогда я спокойно иду в туалет. Когда у нас совместные выходные, я терплю. Да, плохо, тяжело и даже тошнит, и живот надувается. Но если я сажусь на унитаз при огромном желании сходить в туалет, из меня (извините!) ничего не выйдет. Как блокировка.
А когда мы уезжаем на отдых, эти 2 недели мука для меня. Бывает, что муж уходи куда-то, тогда да, я иду в туалет. Но чаще на отдыхе мы вместе. И я терплю.
Рекорд — не ходила по-большому 10 дней. Отдыхали с мужем и друзьями на турбазе. Были рядом всегда. Потом, приехав домой, когда муж уехал на работу, все случилось))))
И да, муж как-то тоже незаметно ходит в туалет по серьезному делу. Ни разу не замечала, что он долго сидит)))
В общем, как это лечить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78731)
Рассказать об этом мужу, для начала. И решить эту проблему сообща.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
насильно сажать на горшок.. и как малышу..помогать сходить в туалет..
Ну я о такой проблеме слышала от одной знакомой. Там правда была ситуация не с мужем, а про общественные туалеты, на работе, например. Психологическая проблема, которая действительно психологом лечится.