Представьте... Ваш муж (или жена) приходит домой и счастливым голосом говорит: « Мне предложили нанять личного повара. Готовит — пальчики оближешь ! Теперь у нас будет свой домашний повар» Как отреагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72635)
за счей счёт банкет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Найму себе пару симпатичных массажисток без комплексов...
Хранитель Истины (430892)
Кто оплачивает это барство, блеатть!?
Хранитель Истины (289814)
Бонь,у меня муж вменяемый,он понимает,что у него шансов выжить после подобных заявлений нет)))
Верховный Наставник (144270)
Я нянечку нанимал для внучки- и то подсчитывал от чего придется отказаться...
ага....а мне никто не предлагал)) я против никаких поваров, млять!! все лесом!! а за испорченное настроение...будет жрать неделю пересоленный суп
Наставник (68201)
Я - за! За то, что тот, кто предложил - оплачивает работу повара, продукты и их доставку ))
Положительно.