Представьте... Вы участвуете в показе мод... Да, Вам выпал шанс пройтись по подиуму в роли модели... Что выберете для показа? Выбор неограничен... Это может быть даже исторический костюм... +++

Например, костюм мушкетёра...или египетского фараона...)
А может боярские одежды или прусский офицерский мундир...
Любой костюм на выбор))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430253)
Ми возродим традиции средневековой моды, герцогиня. ведь мир туда и катится, не так ли.
Наставник (35786)
я бы прошлась в свадебной парандже. а чтоб не очень простушкой быть- пусть её сошьёт Вера Вонг))
Один раз? Ну, перетерплю как-нибудь. Мне эта задача удовольствия не доставит.
А что демонстрировать - ну, попроще что-нибудь. Наиболее комфортно чувствую себя в походной, туристической одежде. Или в повседневной армейской.
Наставник (68201)
В костюме Тяжелого Бронированного Робота из Звездных Войн! )))
Просветленный (502371)
не моя история