Ужасы кремлёвской пропаганды докатились до Турции!( +

Киев, 18 Декабря 2015, 13:01 — REGNUM Турция попросила у властей Украины помощи в борьбе с пропагандой России, заявила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова на конференции во Львове 18 декабря.

«Недавно представители Турции попросила у нас методологической помощи в борьбе с дезинформацией России», — цитирует представителя правительства Украины издание «Европейская правда».

Как пояснила чиновник, в её ведомство — т.н. «министерство правды» — в течение последних недель неоднократно обращались представители посольства Турции на Украине.

«В конце концов, вчера мы провели встречу между представителями нашего министерства, информационного департамента Минобороны, проекта StopFake и турецкого посольства. Мы обсудили возможные варианты сотрудничества. В частности, речь шла о проведении обучения для представителей Турции», — добавила Попова.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2039526.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
методологической - это как? Запретить показывать в Турции российские фильмы, и чтобы никаких российских каналов?))
Ну, так и без велико-свидомых укров бы управились. Легенды и мифы от 404-Z...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Укры пишут письмо Эрдогану. История повторяется в виде фарса. Двойного.
Просветленный (738080)
Они как низкорослый мужик выепываются, ходят гоголем, "берут на бас"
Наставник (29802)
Токо Великая Вукраина могёт учить , Сало есчё не учили как есть,,Туркофф.
Хранитель Истины (308479)
Ответ такой: скакать всей ТУРЦИИ и скакать..ага