Вот интересно, тут же сейчас много новых людей... "Коренным"-то понятно, кто это - Егоза, а понаехавшим???)))

Почему вы не зовёте меня по моему нынешнему нику?? его можно сократить до ТСП, кому лень писать много букв)))) Вы оскорбляете моё право на... не знаю, на что, но явно что-то оскорбляете))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты чо батон крошишь?))))) Егоза это бренд, а тпс ваше...три буквы непонятные!))))))
Ну хорошо, будешь одеялом, прасти, по другому я не умею!)) Не...Одеялко наше, воть, пойдет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
А я не местная,мне печатать долго)))
Наставник (78954)
Пусть понаехавшие въезжают побыстрее ))))
ТСП - ДСП... Кто хочет оскорбиться, тот найдёт на что оскорбиться, даже если сам не знает, на что))))
Хранитель Истины (422027)
Ты Егоза, что ли?...Фу, блин...А то не знаешь, с кем и разговариваешь...))))))))
.
Мудрец (23941)
А кто это - Егоза?)
Верховный Наставник (154052)
Хде новые?
Хто такая Егоза?
Нефик иметь многолетнюю популярность, чтоб потом требовать тебя не поминать всуе.
И... да, нефик брать ники, к которым невозможно обратиться, не сокращая до нелепости. Как тебя величать теперь? Покрывалом?
вот я как человек воспитанный, пошла в Психологию знакомиться
сказала как меня зовут, спросила как их зовут
вот пусть понаехавшие сперва сами представятся, а потом уж обращаются к нам по никам или именам
Наставник (40067)
Молодец , Егоза . Наконец -то ты вменяешь людям закостенелый консерватизм в качестве преступления .
...

Гроссмейстер (8998)
Все новые - это хорошие старые под новыми никами)) тут нет никого случайных, даже понаехавшие и то на старые места)
Хранитель Истины (372372)
Я понаехавшая и то знаю, что ты Егоза)