У меня так часто бывает....что это значит?: я иду, а потом вдруг спотыкаюсь и начинаю падать

и просыпаюсь от того что резко дёргаюсь (как будто от судороги) и понимаю что мне это снилось - что я иду и спотыкаюсь
я вчера так дёрнулась, что чуть с кровати не упала. и ещё я вспомнила, что так было всегда, с самого раннего детства, я ничем не болею если что
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
Как один из вариантов у вас во сне апное, а мозг таким образом вас будит чтоб вы начали дышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А я не просыпаюсь... успокаиваю себя тем, типа просто захотелось полежать...
Хранитель Истины (451035)
что-то с вестибулярным аппаратом какие-то глюки у меня тоже так бывает словно назад падаю но редко
перенапряжение нервное или физическое
Верховный Наставник (127584)
а санитары были уже?
Мудрец (22765)
значит я не одинок)))
Верховный Наставник (107816)
Вестибулярный аппарат не в порядке.
Ono
Наставник (67296)
у меня такое, когда на спину, вдруг, переворачиваюсь, во время сна. Никогда не сплю на спине.
Возможно, это урезанный вариант полетов во сне: как известно, взрослым редко снятся такие сны