Для вас имело бы значение, при покупки жилья.....

Что в этом самом жилье никто долго не задерживался, не жил?! Полгода....год и новый хозяин....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Если бы и насторожил этот факт,то только в одном смысле-с документами при таком варианте может быть ХЗ что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
неа..!
Магистр (1324)
Да. Х-еровые соседи значит
Верховный Наставник (143169)
сложно сказать... но мы же не знаем причины почему люди уезжали из этого жилья...
Наставник (34417)
Насторожило бы ,тк налог менее 3х лет в собственности,а тут даже на это не смотрят ,постоянно продают
Хранитель Истины (422154)
Теперь уже да...))))))))