.
Верховный Наставник (166854)

Вот сматрю я... у всех прям прекрасные отношения с мужьями... и возник вапрос...

откуда тада разводы, обиды и т.д. и т.п.?...

или эт прост кажецО что все хорошо...
а дядька там на сам деле обижаеца в тихушку... носит в сибе обиду... а потом бац и истерика?)

не ну не понимаю я) все говорят что все заипись... а в судах млять толпы делящие совместно нажитое, детей и даже батареи...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я тут на свидание ходила, очередной женатик оказался
я его спрашиваю, чего вам в семье не хватает, что вы все любовниц ищите?
понимания нету, внимания, инициативы, заботы
секс грят есть, а вот душевности нету
вот они и прут душевность искать, но че зря с теткой встречаться и плакаться, надо еще и делом заняться
а тут бац и жена догадывается, что он загулял и развод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Как возник- так и отник?
они не такие,че те надо то?
каждый привык либо думать,что его это ну никак и никогда не коснется
либо делать вид,что все хорошо,уж тем более на людях
хотя есть и счастливые семьи
моя например
Хранитель Истины (405681)
Жизнь-штука полосатая. Сегодня хорошо, а завтра будем жаловаться друг другу.
Верховный Наставник (101099)
Не у всех.....меня мужья не любят....
а чё = надо орать,что всё куёво?
а что от этого изменится?
он = блондинка жаловаиццо и чё = кто=нить *у оторвал прибежал помог?
всё всегда по разному.
мир полон идиотов чё
Верховный Наставник (238436)
Всё заиипись, если не копать!))

Кто копнул, тот развёлся....
Наставник (84705)
Пишу тибе из суда, сижу тут в очереди на щет дележки батареи.
Очередь большая, скучно..в Ответах торчу и мечтаю как хорошо у меня все с мужем..)
Верховный Наставник (143169)
прекрасные были пока глаза закрывала да помалкивала...
а вот когда слово взяла.. так ему не понрав.. нашел другую))) развод)))
а теперь подкаблучник чистой воды)) все общие знакомые в шоке)))
Хранитель Истины (313385)
Мы с мужем без судов разбираемся, дома))
Хранитель Истины (419456)
Чего там разводиться и делить?....Убить, да и все....))))))))))