Купил бананы какие-то, уже неделю лежат и не спеют) Шурупы можно заколачивать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
может они декоративные, пластиковые, для украшения помещения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сорт такой. Отвари их в кипятке
Наставник (82987)
может пластмассовые?))) для красоты))
мутагенные.
Верховный Наставник (185296)
Мож это фаллоимитаторы???
Хранитель Истины (408558)
это в уши вставлять
Верховный Наставник (122900)
Вчера таж картина с апельсинами. Чистый уксус. Китаезы из нашей нефти делают.
Верховный Наставник (216925)
Так и шурупы у тебя какие-то гвоздатые...
А они в тёплом месте лежат?
Наставник (30665)
раньше только такие и были, их клали в теплое место пока не почернеет шкурка
Верховный Наставник (144270)
Не ем. Никакие. Их возят в холодильных установках на автошасси.
Когдап то очень давно- в эти установки я складывал тела своих друзей и их детей- и решил что больше бананы есть не буду- хотя сами по себе бананы ни в чем не виноваты.
Хранитель Истины (306753)
А гвозди завертывать?)))
Верховный Наставник (100775)
пластиковые)
Хранитель Истины (252983)
Вырашчаны ў Беларусі клапатлівымі рукамі бацькі спецыяльна для брацкага рускага народу!
.
Гроссмейстер (5734)
Импортозамещённые наверное