Интересно , кто из наших исполнителей лучше всех может спеть на английском языке ?

И понятно для говорящих на нём ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79917)
Николай Носков, Александр Маршал, Артур Беркут, Дмитрий Варшавский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Вам правда это интересно?))
Верховный Наставник (185296)
Шура)))

Хранитель Истины (335747)

Просветленный (720240)
Удо Диркшнайдер

Самый русский из всех немецких металлюг, фанат России. По-русски поет и по-английски.
UNA
Наставник (98884)
я фамилию забыла.тот ,кто в белом костюме и играет на аккордеоне,фамилия у него или украинская или молдова,он очень хорошо владеет английским.Митя Фомин,вот ему бы на Евровидении выступить,на уровне европейцев он..
Мудрец (13713)
Мне кажется Сергей Воронов.