Мужчины...а зачем вам политика когда есть мы...женщины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
и для меня не будет больше света, не будет больше неба и земли. чем,помнишь,это было прошлым летом- оно нам прилетело от любви)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько можно есть?
Наставник (90050)
Здесь мужчины все пузатые и на полшестого(
женщины на кухне заняты)))
Вы фсегда на первом месте, а палитика....так, для отдыха мозгов.
а откуда нам это знать.
здесь один выдавал себя за особу женского пола. причём на 2 аккаунта, а когда маску с него сорвали матёрым мужаком оказался.