Огорчаетесь, когда по подрезанному у "матрёшки" номерку, в гардеробе, вопреки ожиданиям, Вам выдают старое, замызганное пальто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
К чему огорчаться???Ненавязчиво так демонстрирую гардеробщице торчащую из подмышечной кобуры рукоятку своей Беретты и требую по этому номерку выдать мне воооон ту губку из шиншиллы...Прикинь,ни разу не было отказа...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
кляну себя почём зря
Верховный Наставник (140809)
В нём уходит красивая женщина в дальнюю дорогу, а меня вежливо провожают до автобуса!))