Я все время сравниваю женщин с автомобилем,потому что характеристики совпадают и душевный момент и

мне стало интересно,как выбрать приемлимый вариант))) Сравним к примеру три самых популярных в народе автомобиля:
БМВ-Х5
Крузак
Лада Калина

Женщина БМВ Х5 женщина очень красивая,шустрая,элегантная,но потребляет очень много))))))
Остальным автомобилям сами дайте )))) и вообще расскажи девушка,какой автомобиль ты сама? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

вот это я
большая и красивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я на зэпар потяну? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (15945)
Встречный вопрос-просьба. Охарактеризуйте, пожалуйста, женщину на мотоцикле.
5.5 Gel