У Вас есть носки и смена белья в доступном месте на всякий пожарный случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165835)
Задумалась я тут, что чемоданчик с белыми тапочками и прочей атрибутикой надо бы собрать. ..
Человек, зараза, так внезапно смертен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть)
Это как? Тревожный чемодан на случай пожара?
Верховный Наставник (213602)
Пара белья..сухари...
Хранитель Истины (422618)
Не могу представить, чем могут пригодиться трусы при пожаре....)))))))))))))) Хотя....у соседки ночью пожар случился, так она без трусов выскочила....))))))))
Носки для зимней рыбалки. одни на ноге, вторые на смену, третьи на всякий пожарный случай.
Просветленный (714851)
Не поняла, где это доступное место должно быть? Дома все в шкафу лежит! А на работе у меня есть колготки, гольфы да и носки в сейфе и черная юбка и платье в шкафу