C опытом начинаешь видеть всё, что нужно, на первой же фотографии или с первого взгляда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594851)
Возраст не причем.или ты видишь или не видишь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Привет! Ну может быть это ты такая прозорливая, у меня так не всегда получается. иногда человека и полжизни знаешь, а он как отколет что-то и в шоке потом всю оставшуюся жизнь пребываешь!
Хранитель Истины (422709)
Фотографии в паспорте говорят очень о многом.....)))))))))))