Почему Россия должна вернуть Крым укропам?И почему болотные волнуются по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213803)
Волнуюццо в определённое русло !
Верховный Наставник (217026)
"Дело Хрущева живет и побеждает" - лозунг либерального болота.
Мудрец (19866)
Есть решение, достойное Александра Македонского, убивавшего, как известно, одним выстрелом от двух до пяти зайцев: НАДО ВЕРНУТЬ БОЛОТНЫХ УКРОПАМ! точка.
Мудрец (19536)
Ну зачем бросаться в крайности.
Тихо так себе волнуются.
Никому не мешают.
Или есть проблемы???
Потому что безнаказанно кроить границы в 21 веке в Европе цивилизованный мир не позволит. Особенно странам третьего мира.
Наставник (44522)
"Работодатель" у всех один,вот и трудятся за одни и те же "трудодни"оцениваемые по тарифу в тридцатку.
Ты уже тут сколько месяцев волнуешься по поводу Украины, хотя проживаешь в Казахстане, странно,
Наставник (30159)
Крым для России - как дорогой чемодан без ручки. Выбросить жалко, а нести неудобно.
Хранитель Истины (437413)
Что то у нас на севере с лесозаготовками проблемы....- пора болотных сюда....

Народ Крыма только надо спросить в первую очередь.
Наставник (49136)
Забыть надо некоторым, Крым по ошибке попал в 54г, все , разговор окончен, Крым дома.