Старость может быть радостью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26632)
Не скажу, чтобы радостью... Она может быть терпимой, когда рядом неравнодушные близкие, есть здоровье и из жизни долго не уходят спорт, секс и юмор. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Конечно. Когда чувствуешь себя растворенным в детях и внуках.
Верховный Наставник (143920)
Пока могу ответить только о ЗРЕЛОСТИ, лично мне нравится мой возраст и моё состояние))) Доброго дня, Оля!
Наставник (56544)
Пенсия
Всякие льготы и куча свободного времени
Верховный Наставник (223554)
Я видела в Ялте двух веселых старушек
из Австралии:они только начали жить
(= путешествовать по всему миру)...
Наставник (37829)
Может, но это редкость..
как, впрочем, и редко радостью назовёт свою жизнь человек ЛЮБОГО возраста
Наставник (25742)
Старость-никогда не будет радостью.Пока ощущаешь радость-старости нет!