Если допустим у вас сломался утюг( ну или любая техника недорогая), а вам он кровь из носа нужен, а до зарплаты еще 8 дней, а нужен срочно. Придя в магазин вы понимаете, что

то что вам нравится стоит в 2 раза больше чем у вас сейчас есть, дабы не занимать и не брать кредитов вы берете то, на что у вас денег хватает, а получив зарплату идите в магазин и под любым предлогом сдаете вещь и берете то, на что вам не хватало...
будите себя мошенником чувствовать)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Задумалась я))) Все таки это креативность, смышленость, но никак не мошенничество))) Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Беру инструмент и ремонтирую и всякой дурью голову не забиваю.
Просветленный (594798)
Вот вы мне нравитесь!!!!фантазия у вас...книгм писать!!!!!!в магазине всегда есть выбор ценников!я беру всегда золотую середину,поэтому в кредитах не нуждаюсь!это ж всего лишь Утюг а не муж(жена)
Вот не люблю я так морочиться(спорить,доказывать что-то ) и кредит никогда не брала!Лучше нямножко подожду и куплю то,что хочу!)))
Знаток (294)
К соседке зайду, не откажет в помощи.