Доброго дня всем!!!Как обычно я с утра с серьёзного начну+++

Захожу в категорию СДД,а там кто то цементовоз ищет.Думаю,что такое,кому из семечек цементовоз понадобился,кто на зиму стройку затеял?А оказывается,что не туда попал)))
У Вас такое случалось?Вы всегда уверены изначально,что попали туда куда хотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55383)
Бывает))) Как то на метро (писала тут уже) проехала свою станцию... а есть у нас одна там по обе стороны разные ветки... ехала по красной... выхожу перед глазами синяя!!!

Вот первые секунды.... ГДЕ Я И ЧТО СО МНОЙ?????