У вас продают молоко частники по дворам..Если да покупаете..или брезгуете..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (251325)
Да ,беру у соседки,но сырым не пьем и тебе не советую,на кашу очень хорошо деревенское молочко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в такой цистерне труп нашли
Хранитель Истины (345443)
Нет. не покупаю..
Один раз журналисты проследили за одной такой торговкой молока..
В сарае стоит бочка 200-литровая и рядом мешок китайского сухого молока, вот и вся - Буренушка...
Верховный Наставник (225815)
не покупаю. не из за того, что брезгую, а из за того, что оно с привкусом. что за привкус не знаю. может таким и должно быть натуральное молоко.
Наставник (29802)
Всегда беру..
Я молоко не пью, я ж не теленок...
Верховный Наставник (122723)
у нас автомат у метро стоит
Хранитель Истины (289820)
У нас в деревне покупаю ,я тети Наташину корову в лицо знаю)))
Верховный Наставник (101099)
Продают от молокохозяйств...небольшие цистерны на автоходу...не покупаю...непонятно что в них льют....
Наставник (43117)
У дочки на даче привозят с фермы, фсе покупают и в автомат недалеко от дома с фермы привозят но я не разу не покупал.
Верховный Наставник (148075)
В Москве это можно сделать только на рынке. Но не покупаю. Кто его знает, чем болеет эта корова, если оно вообще от коровы.
Хранитель Истины (393846)
А вот только что привез фермер прямо к дому молоко....взял три литра. Настоящее Молоко. Без обмана....))
Наставник (43407)
"Срок давности" вышел и, думаю, можно рассказать.
Когда то моя знакомая так работала.
Ей утром привозили флягу молока и она во дворе продавала.
С фляги 3 литра она сливала и добавляла воды.
К её "чести" следует сказать, что воду для этого она кипятила, наливала в стерилизованную банку и охлаждала.
Но не все же такие...
Так что я молоко во дворе покупать не стал бы.