Админ занят!!! Админ считает количество вопросов и ответов ))))))

Новость Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе. 100+ тысяч ответов. 20+ тысяч вопросов. Ура :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
да вы что....смерти хотите))))Я эти с трудом закрываю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522482)
Мое пожелание..вернуть систему минусов и плюсов за заданный вопрос...как было раньше в ответах.... а не оценок
минус т е минус один бал
плюс значит плюс один бал

добавьте комменты и щей налейте)