Еще у вас спрошу))Профессия как-то влияет на ваш характер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652615)
Влияет.
Развила ехидство, генетически дремавшее в зародыше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
Конечно накладывается отпечаток.
Верховный Наставник (242063)
Еще как))) Я зануда еще та. А работа моя требует внимания к мелочам и скрупулезности. Не так пробел поставишь - и фильтр роспись не пропустит)
Наставник (55383)
Нет она влияет на манеру поведения в определенных условиях. На характер влияют годы и жизненный опыт.
Мы друг на друга)))
Просветленный (714532)
Привет! А может все-таки характер влияет при выборе профессии? Я бы никогда не смогла стать, к примеру бухгалтером, не люблю считать и не люблю сидеть на одном месте
не сама профессия , а люди в ней )) уж казалось бы .. за что там бороться , не газпром )) ан нет . скандалы , интриги , расследования .. пенсия никак не уймется .. работать тяжело , боятся молодых , выезжают на "дружбе" с начальством , доносительстве , интригах . молодые чаще всего просто плюют и уходят на другую работу . вот борьба с этими сцучками меня и "закалила"