Ну с, Москвичи Новый год со снегом будем встречать или все же он успеет растаять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
сЕГОДНЯ СЛУШАЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на следующую неделю, так говорят, что аж до +10 может дойти, так что какой там снег!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Обязательно со снегом! ))))))))))))))))))))

Хранитель Истины (313386)
А у нас не будет ни одной снежинки.. я уже посмотрела прогноз..

около нуля и ясно ..на ближайшие 2 недели.
Хранитель Истины (391120)
Согласно указаниям завозка снега в Москву и в Сочи на новогодние праздники будет происходить по графику......))))
завтра уже +4
надо доставать ласты и водолазный костюм
Хранитель Истины (405699)
По асфальту на ёлки пойдём, я думаю)) Прогноз не утешительный.
хочу чтоб сухо и чисто. Не надо снега, ибо он, выпав, почти сразу превращается в черную грязь.