Вот куда поехать можно на праздники ,чтобы цена на билеты ЖД была не более 5 тыс руб. ?

например из Москвы? в Крым в Сочи на Байкал ?уже зарубежье не считать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10592)
в Домбай. говорят, что там довольно неплохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831130)
За пять тысяч плюс все остальные расходы, итого 25 на одного, и дома хорошо)
Наставник (78421)
За 5 тысяч можно на электричках покататься...
Хранитель Истины (391128)
Идёте в кассу, протягиваете 5 тыщщ и говорите " Докуда денег хватит...".....Хотя в вагоне СВ далеко не уедете.....)))