Доброе утро Всем! С Пятницей!!! В стране беда?

Фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар» не попал в шорт-лист «Оскара»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Сдаёт, Сдаёт " Царь ВсеяКино Российского " ! Дарова , Серый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3689)
а пашол бы этот никита вместе с фильмай в ШОРТЫ..точнее "на" или "в" то что в шортах находится
Верховный Наставник (120954)
От энтого доляр и дорожает))
ДароУ,с пияницей))
Наставник (40074)
Несомненно это удар ниже пояса не только стране. Это плевок в лицо всему человечеству, надругательство над всеми моральными ценностями.))
Здаров))
Специалист (664)
Какая досада. Пойду напьюсь с горя.
Доброе утро страна!
Наставник (44706)
Не не слышал)))
С пятницей!
Верховный Наставник (153902)
ох горе, горькое--вот он звериный оскал империализьма и предательский удар в спину )))) Здаров Серый!!!!!!!!!!
Наставник (34841)
Дык летом надо было выпендриваться, летом!)
Привет!)
Рыдаю и рву на голове волосы!