политики может вам ночью сексом заняться и будет мир во всем мире уже?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
Не намЯкивай на П*О*Л*И*Т*И*Ч*Е*С*У*Ю Путанизацию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Они все в таком возрасте, что уже забыли, что это такое.
Пойду в ТДВ и выберу кого нибудь.
Верховный Наставник (124602)
да, с Дуней Кулаковой, самое оно:))
Энто вы нам? ну не знаю, вряд ли я "пойду в ТДВ и вы*бу кого нибудь"))
Советник (4660)
а дебаты на тему чур я мужчина раз я сверху а крики зачем ты гад письку об занавеску вытираешь!!! так что политические дебаты -это просто предварительные ласки перед т*р*а*х*а*н*ь*е*м мозга!!