Переварка газовой внутри в доме, пуско-наладка котла, изменение проекта и обслуживание надо будет

Короче надо примерно 120 000 , это нормально? Обслуживание газового котла 16 000 в год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43407)
Переварка с проектом и пуском за 120 000-это ещё дёшево.
Они монополисты и пользуясь этим дерут за свои услуги безбожно.
Но вот 16 000 за обслуживание-наглость откровенная.
Нормальный газовый котёл ни в каком обслуживании не нуждается.
Проверку 1-2 раза в год провести имеет смыл.
Но ей "красная цена" рублей 500.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
О х у е л и!!!