Правда ли, что в этом мире выживает сильнейший и процветает подлейший, потому что этим миром правит

бог негодяев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
всё, что я вижу, это подтверждает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
похоже на то
Хранитель Истины (317704)
еще в библии прописан мировой сионизм
Мудрец (22599)
Скорее всего вы мне не поверите, но это не так. Ложь, какой бы искусной она ни была, рано или поздно всплывет и трижды обернется боком автору. А честному и прямому человеку вроде меня терять нечего и что в итоге... а в итоге я не забиваю себе голову ерундой и спокойно зарабатываю деньги на бирже на всём. Будь то война, революция или терракт - это не делает из меня злодея, я это не финансирую, лишь собираю прибыль с результата. Я не приношу пользу стране, обществу, ничего не произвожу и вообще не делаю ничего полезного для народа, просто собираю прибыль с разницы курсов покупки/продажи. Кто я по вашему?
Подлец.... врядли... Негодяй? Нет... опять не то... Сильнейшим тут меня точно не назовешь - куда мне тягаться с тем же Соросом например?... Так кто же я?
Мудрец (12959)
I. Мир весь во зле лежит (1 Иоан. 5, 19).
Наставник (59257)
Правда, потому что этим миром сейчас правит именно "бог негодяев", т.е. сатана и дьявол.