И какие секреты может поведать парфюм о женщине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
Я думаю, что большей частью это будут домыслы. Женщины так умеют под мужчин подстраиваться, что парфюм это тоже способ. Вот если у меня муж криком кричит, чтобы не было никакого парфюма, то что обо мне парфюм может поведать, только то, что муж у меня не любит парфюм.

Но я люблю на самом деле и часто когда его нет развлекаюсь и духов у меня дома целая коллекция.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205335)
Шинель номер шесть, "Портянки".
ray
Магистр (1273)
Какой она видит себя) О ее желаниях и мечтах ))
Это автопортрет женщины, написанный запахами и воображением)))
Ученик (220)
.....настроение...темперамент.. эмоциональный всплеск... и даже жизненная позиция)))))...запах говорит сам за себя....можно совсем ЕЕ не знать...но при этом знать о Ней если не все ...то многое....
)..... тссссс..... это Тайна..... )
Наставник (27886)
насколько всё запущено или ... триумфально)