..вообще-то..мне кажется,шо Лекс неплохой..просто это..безответная любовь к Ленке его таким сделала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

я верно понимаю,что снова Я во всём виновата?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
бедная его жена... это ж надо что он тут творит, и спать ложится с фантазиями о другой)))))) это ли не измена....)))))
Наставник (35359)
да оба они неплохие...два сапога пара...прям скоро уже начну мечтать чтоб они поженились и развлекались бы тет а тет-а не показ...
Они жгуны все, я их люблю))))
У людей юмор хороший и фотки качественные!