Как правильно и тактично намекнуть на подарок сваму... хочу себе новую сумочку...а он не понимает?вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
За такую цену мало кто поймёт намёки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Слушай, сходи в Дикси, там такие сумки по 40 рублей на кассе продают.
А чё намекать скажи прямо. Не купишь носков и трусов не получишь!
Я бы до последнего делал вид что не понимаю....
Наставник (38971)
Сообщи о том, что имеющуюся сумочку похитили…
А затем внятно намекни, что даже уважающая себя парижская прости***, ну, дама,
которая за деньги занимается любовью, не выходит из дома без сумочки.
"Я же не "прости-господи", чтобы без сумочки-то … дефилировать"
Верховный Наставник (148075)
Привести в магазин, ткнуть пальцем и сказать "хочу такую" намёков мужики не понимают!)))
Наставник (54158)
не, такую не поймёт ))