Гроссмейстер (6264)

Как вам пейзаж? И вообще все балансы?..))

Вопрос собст-но вот в чем: слышал, на одной из башен Москва-Сити открылась смотровая площадка, так вот - как работает, почем посещение для народа. Мож кто был? Как там с фотографированием, какие впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ну и сити и что испоганили весь вид!
Про Москва-сити не знаю, но почему все деревья превратились в кашу, да и вообще шумы и это на 100 исо?! Так снимают фотоаппараты кенон, нафик он такой нужен(?), мне просто интересно, я себе фот присматриваю ибо)
Наставник (98928)
Если бы не каша из ветвей в левом углу, то вполне Нью-Йорк! В общем, смотрится нормально, достойный снимок.
Наставник (90271)
Тот же *** только вид с боку :)

Наставник (56560)
Вид Москва-сити радует только в ночи - днем не впечатляет это нагромождение небоскребов. Слышала про открытие этой площадки, но судя по инфе посещение туда пока по записи с экскурсией за 500 руб. и площадка закрытая - фото через стекло. Про фото на сайте ничего не сказано - наверное можно бесплатно. Но сходить полюбоваться столицей с 58 этажа было бы любопытно. Приблизительно с такой же высоты смотрела на Париж с небоскреба Монпарнас, но там есть и открытая площадка, где фотографировать можно не через стекло.
http://smotricity.ru/

Мудрец (13509)
Москва - фу!
Магистр (1548)
Москва ночью смотрится интересно......хотя и днем можно что то увидеть...:)))
Верховный Наставник (110924)
Прямо не хуже чем в Дубае! ;-))))))