электрички высоковольтные провода обрывают в Химках оказываются... что об этом думают хардверы Киржачского района Владимирской области в Красном Октябре ?

пусть и дальше обрывают или подскажут химикам доблестные ребята из Владимирской области где собака порылась ?))
оно конечно можно и провода все время обрывать, но жеж так долго они будут сетку лепить между
двух компьютеров ?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23042)
Закинул старик в море свой невод, и стоит, как дурак без невода.