Классика вопросного жанра : Вы со мной по подснежники пойдете , наконец ? ... ;-) Или вновь все отложите на после Нового года ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87742)
Только за грибами!
Ибо ...снега нет
И следовательно подснежников тоже
Пойдешь сомной за грибами?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78966)
У нас сейчас мороз -6. А через несколько дней +5+7 обещают. Так что, за подснежниками, думаю, самое время идти ))))
Хранитель Истины (422291)
Я где-то в прошлый раз резиновые сапоги потеряла...)не пойду больше....)))))
Лорочка,а зачем куда то идти у меня прям под окном растут подснежники)))))так шо иди ко мне у меня в доме тепло чаю попьем с мятой и мелиссой))))))