Обещать жениться и жениться.... хм... это вроде как разные вещи?

Порошенко заявил, что получил заверения о продлении санкций против РФ.
http://ria.ru/world/20151217/1343849967.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670474)
Пусть себя тешит надеждой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
для кого как. для меня обещал- сделал! не хочешь делать- не обещай.
Верховный Наставник (131094)
Ничо..щас мы им дефолт вломим-мало не покажется..никто за них деньги платить не собирается..
Наставник (44458)
По ходу ею в последнее время стали брезговать,танцуют "эту девушку"многие,а "т...тибедохтить"никто не хочет.