тем,кто долго уже в опс:как так-три дня не было никого из

оголделых(евгения,климовой,многоликой) а сегодня все разом появились? может это один человек?или бригада?у них три дня отпуск был? или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У них - "мозговой штурм"!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
один дрессировщик
погоготал
Наставник (83226)
а прикинь как мне ..сижу одна, ловлю пинки
а тут и наши...)))
Просветленный (586801)
Перевозбудились, слушая пресс конференцию Путина.
Хранитель Истины (330157)
На курсы повышения квалификации были отозваны- тоже к прессконференции готовились.
Но Многоликой отвечала вроде позавчера
А1
Мудрец (10576)
Я с ними.
Хранитель Истины (306753)
Странное соображение. Не отслеживала их, но ради интереса посмотрела ЛК Евгения. Нет, был и вчера, и позавчера. Многоликую вроде тоже видела. Какая ж цена вашим выводам?
У них МУЖ уехал в командировку).