почему увас досих пор нет высшего образования,если в институт Склифосовского принимают без экзаменов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
таки у меня и среднего нет...А в Склиф принимают только детей батьки Лукашенко...да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)
Да там свидетельство дают только в одном случае!
А выписной эпикриз тянет только на академку, но не на диплом!
Наставник (54686)
оно у меня высшее техническое уже 36 лет, а вот рекомендации по лечению я тщательно анализирую на предмет показаний и противопоказаний с помощью интернета, рекомендую, такие ляпсусы обнаруживаются
Аттестат советской средней школы тянет на два нынешних высших. А советское высшее - на звание академика.
У меня и то и то.