.
Мудрец (16257)

А что это такое ? Может расшифрует кто нибудь ? Это что то , внутри ...

В шапке страницы Администратор написал -

- " Новость Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе. 100+ тысяч ответов. 20+ тысяч вопросов. Ура :) "

Это чему Ура ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
наверное денег теперь больше получать будет . и сайт дальше раскручивать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Радуется))Сайт раскручивается)Люди задали,люди ответили)
Верховный Наставник (213906)
Тому, что за последние несколько дней тут обстановка ну ОЧЕНЬ оживилась. Вот и радуется админ таким результатам.
Наставник (50482)
ну просто тяжело найти юзеров вообще,а тут как нахлынуло несколько тысяч))
Мудрец (22853)
И все это -деньги: реклама и все остальное...Обрадуешься тут.
Просветленный (509683)
И я этого не понял но прокричал Ура -когда наконец нашел сам себя тут(через час возни) - не мог зайти на сайт